Стало известно, кто обслужит матчи "Зари" и "Мариуполя" в Лиге Европы

Поединки состоятся в четверг, 8 августа.

Комитет арбитров УЕФА назначил судейские бригады на первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором участвуют луганская "Заря" и "Мариуполь".

Матч ЦСКА София - "Заря" обслужит швейцарская бригада арбитров во главе с Сандро Шерером.

Его ассистентами будут: Стефан Де Алмейда и Беким Зогай. Четвертый арбитр - Лионель Тчуди.

На поединке этой же стадии Лиги Европы между "Мариуполем" и "АЗ Алкмаром" будут работать судьи из Дании.

Возглавит судейскую бригаду Микаэль Тюкгаард. Его помощники - Кристиан Бриксен и Элвис Борич. Четвертый судья - Миккель Реддер.

Оба поединка состоятся в четверг, 8 августа.

"Мариуполь" проведет первую игру против АЗ в Одессе, старт поединка - в 20:00.

"Заря" начнет дуэль с софийским ЦСКА в Болгарии, начало - в 20:30. Прямая трансляция на канале УНИАН и ТСН Проспорт.

Напомним, в случае преодоления 3-го отборочного этапа, в раунде плей-офф "Заря" сыграет с победителем пары "Люцерн" (Швейцария) - "Эспаньол" (Испания).

Соперником "Мариуполя" будет кто-то из пары "Антверпен" (Бельгия) - "Виктория" Пльзень (Чехия).