Стало известно, когда боксер Беринчик вернется на ринг

Стало известно, когда боксер Беринчик вернется на ринг

Фото: instagram.com/berinchyk/

Денис проведет следующий поединок в конце года.

Украинский боксер Денис Беринчик, который сейчас участвует в шоу "Танцы со звездами", может провести следующий бой в декабре.

Об этом сообщил его промоутер Александр Красюк, прокомментировав также выступления боксера в талант-шоу.

"Сейчас Денис занимается необычной деятельностью для боксера, но это только на первый взгляд. Маркес, Мейвезер, Пакьяо - все принимали участие в подобных шоу. Даже Узелков . Это не чужие занятия для боксера.

Беринчик классно танцует. Он завоевал публику. Много людей не знали, что есть такой боксер. Люди, которые не интересовались боксом, сейчас познакомились с этой незаурядной личностью, харизматичным молодым человеком, очень талантливым и специфическим. После его танцев люди захотят увидеть, как он боксирует.

Я думаю, сейчас Денису нужно победить в танцевальном шоу, а в конце года благодаря физической подготовке, которую он поддерживает на постоянных тренировках, перейти на уровень выше и защищать пояс. Думаю, в декабре этого года", - поделился Красюк.

Фото: instagram.com/berinchyk/

Беринчик выступает на профессиональном ринге с 2015 года. За это время он провел 9 поединков, в каждом из которых побеждал. В последнем бою, 23 июня 2018 года, украинец техническим нокаутом победил колумбийца Хосе Луиса Прието.

Похожие темы:

Следующая публикация