Стали известны бригады арбитров на поединки "Динамо" и "Ворсклы" в Лиге Европы

Встречи с участием украинских команд состоятся 4 октября.

Официальный сайт УЕФА обнародовал бригады судей, которые будут работать на матчах 2 тура групповой стадии Лиги Европы с участием киевского "Динамо" и полтавской "Ворсклы".

Так, игру "Яблонец" - "Динамо" доверили бельгийскому арбитру - Себастьяну Делефьеру. Помогать ему будут: Ив де Нев и Жо де Вейрдт.

Дополнительными ассистентами назначены - Александр Буко и Эрик Ламбрехтс. Четвертый судья - Кевин Монтени.

Напомним, что матч "Яблонец" - "Динамо" начнется 4 октября в 22:00 по киевскому времени. После первого тура в активе киевлян один балл. Что касается чехов, то они еще не имеют зачетных очков.

Встречу "Ворсклы" с португальским "Спортингом" будет обслуживать бригада арбитров из Черногории.

Главный судья - Никола Дабанович. Интересно, что именно он работал на поединке юношеской Лиги чемпионов между "Динамо" и израильским "Маккаби" в декабре 2015 года. Тогда "бело-синие" одолели соперника со счетом 2:0.

Помощниками Дабановича в этот вечер будут - Веселин Радунович и Джорджие Ражнатович.

Дополнительные ассистенты - Милован Милачич и Милош Савоевич. Четвертый арбитр - Александр Джиканович.

Противостояние "Ворскла" - "Спортинг" начнется 4 октября в 19:55. В первом туре полтавчане уступили лондонскому "Арсеналу" со счетом 2:4. "Спортинг", в свою очередь, победил "Карабах" - 2:0.