Сноубордистка Данча, которая вошла в историю Украины: за 10 лет наконец-то такой высокий результат

Сноубордистка Данча, которая вошла в историю Украины: за 10 лет наконец-то такой высокий результат

instagram.com/annamari_dancha

Украинка завоевала свою первую медаль на взрослом уровне.

Аннамари Данча, которая одержала историческую для Украины награду на чемпионатах мира по фристайлу и сноуборду, поделилась своими эмоциями после своего достижения.

Наша сноубордистка выиграла серебряную медаль в параллельном слаломе.

28-летняя спортсменка дебютировала в спорте на молодежном уровне в 2006 году. В 2010 году она выиграла "золото" Чемпионата мира среди юниоров.

"Я 10 лет участница кубков мира, чемпионатов и трех Олимпийских игр, и наконец-то такой высокий результат.

Я благодарна себе в первую очередь за внутреннюю работу над собой, за упорство и настойчивость в тренировках, за веру в себя, за высокий анализ, который провожу в последнее время, развитие которое, видимо, приходит с возрастом", - написала Аннамари в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я это сделала, наконец я поверила по настоящему, что Я могу выиграть медаль Чемпионата мира, и Я это сделала. День выдался очень насыщенный. Могу начать с утра который у меня уже два дня подряд начинался в 3 часа ночи, видимо из-за смены часового пояса, или просто от нетерпения уже стартовать Три часа до подъема я мечтала о медали Чемпионата мира, и намрияла себе В январе из 31 дня я 23 провела на снегу, в тренировках или соревнованиях, была возможность и отдохнуть но я ставила четкую цель подойти в самой лучшей форме к этому чемпионату мира, и я это сделала. Я 10 лет участница кубков мира, чемпионатов и трех Олимпийских игр, и наконец такой высокий результат. Я благодарна себе в первую очередь за внутреннюю работу над собой, за упорство и настойчивость в тренировках, за веру в себя, за высокий анализ провожу в последнее время, развитие который видимо приходит с возрастом. Благодарна Богу за то что слышит мои молитвы, за удачу, которая сегодня была на что имеем стороне, за жизнь которую я проживаю. Благодарна родителям, которые всегда верили в меня и желали по-настоящему и искренне мне всего только самого лучшего, за спортивное воспитание в стиле в здоровом теле здоровый дух. Благодарна любимому мужу и доченьке, которые меня просто любят, которые мотивируют идти к цели Благодарна сестре которая всегда рядом, моя верная подруга во всем и всегда. Благодарна тренеру сборной команды за понимание, разумный подход, надежность и честность, за создание для нашей команды и вообще сноуборду в Украине всех благ которые только возможны. Всего не напишу, что сейчас переживаю, мало слов. Главное что я счастлива, переполнена любовью и добром ♥️ i'm just happy and little bit tiered ☝️ #worldchampionship2019 #worldchampmedal #silvermedal #ukrainesnowboarding

Публикация вот Annamari Dancha (@annamari_dancha)

Также она поблагодарила своих родных и тренера сборной за поддержку и веру в нее.

"Всего не напишу, что сейчас переживаю, мало слов. Главное, что я счастлива, переполнена любовью и добром", - добавила Данча.

Отметим, что Чемпионат мира проходит в США с 1-го по 10-е февраля.

СОСТАВ СБОРНОЙ УКРАИНЫ

 

Похожие темы:

Следующая публикация