Шок в прямом эфире: президент "Олимпика" взорвался отборным матом после матча с "Шахтером" (видео)

Шок в прямом эфире: президент "Олимпика" взорвался отборным матом после матча с "Шахтером" (видео)

Скриншот видео

Владислав Гельзин в нецензурной форме раскритиковал работу арбитров, которые не засчитали гол его команды.

По-настоящему скандальный инцидент произошел после матча 17-го тура украинской Премьер-лиги между донецким "Олимпиком" и "Шахтером".

Президент "Олимпика" Владислав Гельзин прервал флеш-интервью главного тренера команды Юрия Калитвинцева и в нецензурной форме высказался о работе арбитров.

"Скажи, что п******c судья оторвал голову н***й, что ты, б**, стесняешься? Что вы, б***ь, все молчите? А что мне говорить? 93% засчитывают гол по телевидению Что вы рассказываете? Что вы рассказываете? Что эти, б***ь, эксперты рассказывают?

Чистый гол отменяется. С**а, для чего этот п*****c итальянец находится у нас н***й в стране, б***ь? Меняйте, с**а, их всех, б***ь", - подытожил Гельзин.

"Олимпик" проиграл "Шахтеру" со счетом 0:1. Главный арбитр матча Юрий Иванов отменил гол в ворота "горняков", зафиксировав офсайд после просмотра видеоповтора.

Вероятно, игрок "Олимпика" находился в пассивном офсайде в моменте с голом, что и стало причиной, чтобы не засчитать гол.

Фото: ua.tribuna
  • "Шахтер" (36 очков) приблизился к "Динамо" (37) в турнирной таблице УПЛ. Киевляне, которые лидируют в чемпионате, 7 марта в Киеве встретятся с "Минаем". "Олимпик" (17 баллов) остался на 8-й строчке.
  • 11 марта "горняки" сыграют на выезде с "Ромой" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, а 14 марта будут принимать "Десну" на "Олимпийском".
  • Подопечные Калитвинцева 14 марта в гостях встретятся с "Александрией.

Похожие темы:

Следующая публикация