Шевченко: сыграет ли Лунин против Сербии? Увидите завтра

Шевченко: сыграет ли Лунин против Сербии? Увидите завтра

Фото: Associated Press

Тренер "сине-желтых" заинтриговал составом на поединок отбора Евро-2020.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о кадровой ситуации в команде перед матчем квалификации на Евро-2020 против Сербии.

"С составом определимся завтра, сегодня еще посмотрим тренировку. Все ребята готовы, особых потерь нет. Предварительно я уже определился, но окончательно решим завтра.

Миколенко приехал, он тренировался с нами, все в порядке, не знаю, откуда у вас информация о травме, он готов к игре. Будет ли Лунин в составе - увидите завтра. У нас отличная конкуренция", - сказал Шевченко на предматчевой пресс-конференции.

Также наставник "сине-желтых" поделился своим мнением о будущем сопернике.

"Мы понимаем важность игры, с уважением относимся к сопернику. Сербия - хорошая команда.

Сербские игроки очень высокие и хорошо играют головой. Рост защитников может сыграть весомую роль, мы это учитывали. Завтра нам нужно уверенно сыграть на втором этаже.

"У Сербии много сильных игроков. Могу выделить Тадича, Митровича, они очень сильно играют на команду. Йович - очень хороший футболист, я желаю ему удачи, но не в игре против нас", - сказал Шевченко.

Поединок Украина - Сербия состоится в пятницу, 7 июня, на "Арене-Львов", где недавно постелили новый газон. Начало матча в 21:45. Предлагаем следить за онлайн-трансляцией встречи на ТСН Проспорт.

  • После двух туров в активе подопечных Андрея Шевченко четыре балла и первая строчка в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что матч против Сербии пропустит Андрей Ярмоленко, а сербы в этом поединке не смогут рассчитывать на своего самого дорогого футболиста.

Похожие темы:

Следующая публикация