Сборная Украины завершила год ничьей с Турцией

Тренерский штаб "сине-желтых" опробовал ближайший резерв.

Сборная Украины в товарищеском поединке сыграла вничью с Турцией со счетом - 0:0.

"Сине-желтые" активно начали поединок и на экваторе тайма создали по-настоящему голевую возможность. На 25-й минуте прекрасный шанс забить упустил Виктор Цыганков - "динамовец" не сумел переиграть голкипера в ближнем бою.

После перерыва турки ответили своим опасным моментом. Андрей Лунин совершил суперсэйв, отбив мощный выстрел Ченгиза Ундера.

На 61-й минуте подопечные Мирчи Луческу могли вырвать победу, но арбитр справедливо не засчитал гол из-за офсайда в Эртугрула.

На 76-й минуте подарить украинцам победу мог Александр Зинченко. Футболист "Манчестер Сити" вырвался на оперативное пространство и пробил с острого угла, но Шенан Болан спас свою команду от гола и сохранил ничью в игре.

Таким образом, сборная Украины добыла ничью в Турции в последнем матче 2018 года.