"Реал" впервые за 11 лет не забил в трех матчах подряд, игроки обещают исправить ситуацию

Королевский клуб не забил "Севилье", "Атлетико" и ЦСКА.

Мадридский "Реал" впервые с сезона-2006/07 не смог забить в трех матчах подряд.

2 октября "Королевский клуб" сенсационно проиграл ЦСКА в матче Лиги чемпионов (0:1). До этого мадридцы проиграли "Севилье" (0:3) и сыграли в "сухую" ничью в дерби с "Атлетико" (0:0).

11 лет назад в период декабрь-январь "Реал" также не смог забить в трех матчах подряд, тогда с командой работал Фабио Капелло.

Тем временем игроки обещают исправить ситуацию. Например, полузащитник Лука Модрич подчеркнул, что команде надо быть более позитивной.

"Мы раздражены. Не ожидали потерять здесь очки (о матче с ЦСКА – ред.), и атмосфера в раздевалке сейчас не самая лучшая. Нужно поднять голову.

В последних трех матчах мы сыграли не на своем уровне. Против "Атлетико" во втором тайме действовали немного лучше. Когда вы не забиваете, это вызывает беспокойство. Но мы найдем выход из ситуации. Нужно собраться и быть позитивнее", - сказал хорват, которого цитирует официальный сайт клуба.

Напомним, в мае "Реал" покинул Зинедин Зидан, новым тренером стал Хулен Лопетеги. Также летом из команды ушел Криштиану Роналду.