"Реал" уверенно разобрался с "Валенсией" в чемпионате и продолжил погоню за лидером

"Сливочные" понемногу набирают победное шествие.

Мадридский "Реал" в рамках 14 тура Примеры" одолел в родных стенах "Валенсию" со счетом 2:0.

Королевский клуб отметился по голу в каждом из таймов.

Сначала подопечные Сантьяго Солари открыли счет благодаря усилиям футболисту соперника Даниэлю Вассу - полузащитник "летучих мышей" на восьмой минуте срезал мяч в свои ворота и позволил "сливочным" выйти вперед в этом противостоянии.

Удвоил преимущество мадридцев и установил окончательный счет в матче Лукас Васкес, который на 83 минуте удачно замкнул передачу в исполнении Карима Бензема.

Одолев "Валенсию", "Реал" продолжил погоню за первую строчку в турнирной таблице. Сейчас "сливочные" имеют в своем активе 23 балла и располагаются на 5 позиции. Отставание от лидирующей "Севильи" составляет лишь три очка. Что касается "Валенсии", то они остались с 17 пунктами на 14 месте.

Ранее сообщалось, что "Реал" выдал худший старт сезона впервые за 17 лет.