"Реал" разгромно победил в Чехии в поединке Лиги чемпионов

"Сливочные" отгрузили пять безответных мячей в ворота соперника.

Мадридский "Реал" нанес сокрушительное поражение чешской "Виктории Пльзень" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов - 5:0.

"Сливочные" повели в счете на 20-й минуте игры - Карим Бензема убрал Радима Ржезника на замахе и легко обыграл Алеша Грушку.

А уже через 3 минуты Каземиро удвоил преимущество гостей - полузащитник ударом головой переправил мяч в сетку ворот.

Еще до перерыва "Королевский клуб" сумел забить дважды - сначала Бензема оформил дубль, воспользовавшись скидкой во вратарскую от Гарета Бэйла. А вскоре сам валиец расписался в воротах Грушки.

Во втором тайме мадридцы продолжили беспощадное избиение соперника - Тони Кроос на 67-й минуте элегантно забросил игровой снаряд за шиворот вратарю после паса от юного таланта "сливочных" Винисиуса Жуниора.

Победив в Чехии, "Реал" набрал 9 очков и вернулся на вершину квартета G. "Виктория Пльзень" с одним баллом замыкает турнирную таблицу.

В другом поединке этой группы итальянская "Рома" одолела российский ЦСКА со счетом 2:1.