"Реал" окончательно определился с трансферами в межсезонье - Marca

"Реал" окончательно определился с трансферами в межсезонье - Marca

Фото: Reuters

"Сливочные" планируют приобрести четырех исполнителей.

Мадридский "Реал" окончательно определился с трансферами, которые хочет осуществить в межсезонье.

По информации издания Marca, Королевский клуб хочет усилить свой состав вратарем, центральным и правым защитниками, а также атакующим полузащитником.

На позицию голкипера, руководство "Реала" главным вариантом для себя видит Алиссона из итальянской "Ромы". Ради перехода этого игрока мадридцам нужно будет раскошелиться минимум на 100 миллионов евро.

60 миллионов евро "сливочные" планируют потратить на защитника мадридского "Атлетико" Хосе Хименеса. Правый защитник "Реал" Сосьедада Альваро Одриосола обойдется в 40 миллионов евро.

Что касается позиции атакующего полузащитника, то здесь выбор "Реала" состоит из трех игроков. Если переходить в состав действующего победителя Лиги чемпионов откажется Неймар, тогда Королевский клуб обратит свое внимание на лидеров "Ливерпуля" и "Челси" Мохамеда Салаха и Эдена Азара соответственно.

Относительно того, кто именно покинет команду Зинедина Зидана, то здесь наиболее вероятными вариантами смены клубной прописки называют Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Недавно "Реал" представил форму на предстоящий сезон.

Похожие темы:

Следующая публикация