"Просто выполнял свою работу". Болбой прокомментировал трогательный инцидент с Моуриньо

"Просто выполнял свою работу". Болбой прокомментировал трогательный инцидент с Моуриньо

Фото: Goal.com

Мальчик стал настоящим героем.

Болбой матча 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов между лондонским "Тоттенхэмом" и греческим "Олимпиакосом" прокомментировал трогательный инцидент с главным тренером "шпор" Жозе Моуриньо.

Во время одного из игровых эпизодов, мальчик быстро вернул мяч игрокам хозяев, чтобы те ввели его в игру. После этого эпизода, "Тоттенхэм" забил в ворота соперника и сумел сравнять счет. Отметим, что к этому моменту "шпоры" уступали грекам со счетом 1:2.

В итоге, болбой стал настоящим героем того противостояния, а "Тоттенхэм" даже решил взять у него интервью, в котором он и рассказал про этот случай и отдельную благодарность от "Особенного".

"Это кажется немного нереальным. Я просто делал свою работу и все еще не могу поверить в то, что произошло. Даже не видел гол! Я доставал мяч, который вышел за пределы поля, а потом услышал радостные крики. Обернулся, а Харри Кейн празднует. Я посмотрел повтор на табло и увидел, что произошло.

Со стороны Жозе было очень мило подойти ко мне. Это сделало мой день и мою жизнь. Я люблю "Тоттенхэм", и это был потрясающий момент, который я никогда не забуду, - цитирует слова мальчика официальный сайт английского клуба.

  • В итоге "Тоттенхэм", проигрывая со счетом 0:2, сумел сотворить невероятный камбэк и вырвать победу (4:2). Этот результат позволил "шпорам" со второй ступеньки квалифицироваться в 1/8 финала турнира.

Похожие темы:

Следующая публикация