"После футбола буду сидеть в баре и показывать наши фотографии": Марсело трогательно попрощался с Роналду

"После футбола буду сидеть в баре и показывать наши фотографии": Марсело трогательно попрощался с Роналду

Фото: Reuters

Бразилец решил довести до слез.

Левый защитник мадридского "Реала" Марсело трогательно попрощался со звездным нападающим Криштиану Роналду, который перешел в итальянский "Ювентус".

На своей странице в Instagram бразилец написал письмо, в котором поблагодарил Роналду за совместные годы в составе Королевского клуба.

Отметим, что Марсело и Роналду являются лучшими друзьями.

"Клянусь, я никогда не мог подумать, что наступит день нашего с тобой прощания. Однако, понимаю, что в этой жизни нет ничего вечного. Надеюсь, что ты будешь счастлив во время твоего нового путешествия. Мы провели с тобой почти 10 лет вместе, это были 10 лет радости, прекрасного футбола, побед, поражений и прекрасных моментов.

"Я многому научился у тебя. Твоя преданность - невероятная вещь, которую я когда-либо видел у спортсмена. Я буду очень скучать по нашим разговорам перед играми, по твоему отношению к молодым игрокам, по твоему опыту и любви".

"Я горжусь, что играл с тобой не только потому, что ты лучший в своем деле, а еще и потому, что ты прекрасный человек. Когда я завершу карьеру, то буду сидеть в баре, выпивать, рассказывать истории и показывать наши фотографии", - сказал Марсело.

Напомним, что "Ювентус" отдал за Роналду 105 миллионов евро. Сам португалец будет зарабатывать в новой команде 30 миллионов евро в год. Криштиану подписал контракт на четыре года.

Похожие темы:

Следующая публикация