Последние

Больше новостей

Популярные

Больше новостей

Комментируют

Больше новостей
Определились соперники "Зари" и "Мариуполя" в 3-м квалифай-раунде Лиги Европы. Результаты всех матчей

Украинские клубы сыграют против болгар и голландцев.

Состоялись ответные матчи 2-го тура квалификации Лиги Европы, по результатам которых стали известны соперники "Зари" и "Мариуполя" в 3-м квалифай-раунде.

"Мариуполь" сыграет с нидерландским "АЗ Алкмаром", а Заря" - с ЦСКА (София, Болгария).

Матчи этой стадии запланированы на 6-8 и 13-15 августа.

Отметим, что перед этим состоится жеребьевка раунда плей-офф - 5 августа.

Напомним, во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы "Заря" прошла черногорскую "Будучность".

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

(в скобках - общий счет двух матчей)

Вторник, 30 июля

Линкольн Руд Импс – Арарат-Армения – 1:2 (1:4)

Судува – Тре Пенне – 5:0 (10:0)

Дюделанж – Шкендия – 1:1 (3:2)

Фероникели – Слован Братислава – 0:2 (1:4)

Среда, 31 июля

Чукарички – Мольде – 1:3 (1:3)

Четверг, 1 августа

Астана – Санта-Колома – 4:1 (4:1)

Ордабасы – Млада-Болеслав – 2:3 (3:4)

Кайрат – Хапоэль Беэр-Шева – 1:1 (1:3)

Виторул – Гент – 2:1 (5:7)

Зоря – Будучность1:0 (4:1)

Купио – Легия – 0:0 (0:1)

Университатя Крайова – Гонвед – 0:0 (3:1 пен.) (0:0)

Рига – Пяст – 2:1 (4:4)

Хэкен – АЗ Алкмаар – 0:3 (0:3)

Дебрецен – Торино – 1:4 (1:7)

Левски – АЕК Ларанка – 0:4 (0:7)

Шериф – Партизани – 1:1 (2:1)

АЕЛ – Арис – 0:1 (0:1)

Аполлон Лимасол – Шемрок Роверс – 3:1 (д.ч.) (4:3)

Маккаби Хайфа – Страсбур – 2:1 (3:4)

Клаксвик – Люцерн – 0:1 (0:2)

Мальме – Домжале – 3:2 (5:4)

Динамо Тбилиси – Габала – 3:0 (5:0)

Вадуц – Фехервар – 2:0 (д.ч.) (2:1)

Яблонец – Пюник – 0:0 (1:2)

Зриньски – Утрехт – 2:1 (д.ч.) (3:2)

Атромитос – Дунайска Стреда – 3:2 (5:3)

Нефтчи – Арсенал Тула – 3:0 (4:0)

Лиепая – Норчепинг – 0:1 (0:3)

Лудогорец – Валюр – 4:0 (5:1)

Прогресс – Рейнджерс – 0:0 (0:2)

Брондбю – Лехия – 4:1 (д.ч.) (5:3)

Эсбьерг – Шахтер Солигорск – 0:0 (0:2)

Гзира – Вентспилс – 2:2 (2:6)

Олимпия Любляна – Ени Малатьяспор – 0:1 (2:3)

Стяуа – Алашкерт – 2:3 (5:3)

Айнтрахт – Флора – 2:1 (4:2)

Штурм – Хеугесунн – 2:1 (2:3)

Линфилд – Торсхавн – 1:0 (3:2)

Спартак Трнава – Локомотив Пловдив – 3:1 (3:3)

Осиек – ЦСКА София – 1:0 (3:4 пен.) (1:1)

Абердин – Чихура – 5:0 (6:1)

Партизан – Коннас-Ки – 3:0 (4:0)

Витория Гимарайнш – Женесс Эш – 4:0 (5:0)

Крузейдерс – Вулверхэмптон – 1:4 (1:6)

Стьярнан – Эспаньол – 1:3 (1:7)

Оставьте свой комментарий

Выбор редакции