Никаких "закулисных" игр. Футболистов "Николаева" проверили на детекторе лжи

Никаких "закулисных" игр. Футболистов "Николаева" проверили на детекторе лжи

Фото: ФК Николаев

Каждому из них задали около двухсот вопросов.

Игроки и тренеры МФК "Николаев" успешно прошли тестирование на полиграфе, которое было проведено из-за подозрения в участии клуба в договорном матче.

Об этом рассказал главный тренер команды Руслан Забранский.

По его словам, футболисты в течение двух дней проходили проверку на детекторе лжи, при этом каждому из них задали около двухсот вопросов.

"Я общался со специалистами Всеукраинской ассоциации полиграфологов, которые проводили проверку. Они дали 99-процентную гарантию того, что игроки МФК "Николаев" в никаких "закулисных" играх участия не принимали. Официальные результаты поступят из Киева в клуб во вторник, но, думаю, что это уже формальность", – заявил Забранский.

Напомним, 19 октября появилась информация, что клуб проведет собственное расследование относительно матча, в котором МФК "Николаев" проиграл ровенскому "Вересу" со счетом 1:2, несмотря на то, что вел в счете на протяжении всей игры.

Отметим, что "Верес" также является фигурантом другого подозрительного матча. Материалы его скандального матча Первой лиги против "Арсенала" переданы в полицию.

Похожие темы:

Следующая публикация