Неймара обвинили в изнасиловании, футболист все опроверг и показал интимные фото девушки

Неймара обвинили в изнасиловании, футболист все опроверг и показал интимные фото девушки

Фото: www.instagram.com/neymarjr/

Бразилец "вляпался" в громкий секс-скандал.

Звездный футболист французского ПСЖ и сборной Бразилии Неймар обвиняется в изнасиловании.

В пятницу, 31 мая, в полицейском участке Сан-Паулу было написано заявление на 27-летнего бразильца. Девушка, чье имя держится в секрете, обвиняет Неймара в сексуальном насилии. Инцидент якобы произошел 15 мая в одном из парижских отелей, сообщает UOL Sport.

В распоряжении UOL Sport есть документальное подтверждение, согласно которому Неймар познакомился с девушкой через Instagram. После общения в социальной сети пара встретилась 15 мая в парижском отеле Sofitel Paris Arc de Triomphe.

Сообщается, что бразилец пришел в номер девушки в состоянии алкогольного опьянения. По словам потерпевшей, футболист проявил агрессию и насильно, без ее согласия, совершил половой акт.

Девушка рассказала, что вернулась в Бразилию 17 мая, но была в состоянии шока и эмоционального потрясения, чтобы сразу обратиться в полицию и написать заявление.

Сейчас полиция конфиденциально ведет расследование.

2 июня Неймар отреагировал на эту историю. Бразильский футболист записал видеообращение в Instagram, в котором опроверг всевозможные обвинения в изнасиловании. Игрок ПСЖ рассказал, что половой акт у пары был по обоюдному согласию. Перед этим девушка с марта по май отправляла футболисту интимные фото, которые он показал на своем видео в Instagram.

"С этого момента я раскрою всю правду - нашу переписку, моменты близости. Это необходимо, чтобы доказать, что на самом деле ничего не произошло", - сказал Неймар в своем видеообращении.

"То, что произошло в тот день - отношения между мужчиной и женщиной, то, что происходит в четырех стенах у всех пар. Все было по обоюдному согласию. На следующий день ничего не произошло, мы продолжили переписываться.

Меня обвиняют в изнасиловании, и это ранит. Эта ситуация застала меня врасплох. Очень плохо и грустно слышать подобное. Потому что те, кто знают меня, мой характер, понимают, что я никогда не стал бы делать подобное.

Это была ловушка, и я в нее попал. Это станет уроком. Есть люди, которые хотят получить свою выгоду и требовать что-то. Очень грустно и больно. Подобные обвинения болят не только мне, но и всей моей семье", - сказал Неймар.

Напомним, Неймара лишили капитанской повязки в сборной Бразилии.

 

Похожие темы:

Следующая публикация