"Манчестер Юнайтед" уверенно одолел "Уотфорд" и закрепился на второй позиции

"Манчестер Юнайтед" уверенно одолел "Уотфорд" и закрепился на второй позиции

Фото: Reuters

Команда Жозе Моуринью продолжает побеждать в чемпионате.

"Манчестер Юнайтед" в рамках 14-го тура английской Премьер-лиги уверенно одолел на выезде "Уотфорд" со счетом 4:2.

Все стало понятно в этой игре в первые 32 минуты противостояния, когда "красные дьяволы" трижды расписались в сетке ворот соперника. Дубль Эшли Янга, который был оформлен на 19-й и 25-й минутах, а также гол в исполнении Антони Мартиаля, обеспечили солидное преимущество "манкунианцам" после первого тайма.

Во второй половине встречи хозяева пытались изменить ситуацию на поле - мячи Троя Дини и Абдулая Дюкуре свели преимущество "Манчестер Юнайтед" до минимума. За 4 минуты до конца матча подопечные Жозе Моуринью все же сумели в четвертый раз огорчить вратаря "шершней" - Джесси Лингард на 86-й минуте установил окончательный счет на табло и помог таким образом своей команде добыть очередные три балла.

Следует отметить, что это уже третья победа подряд для "манкунианцев" в чемпионате - до этого, манчестерский коллектив одолел "Брайтон" (1:0) и "Ньюкасл" (4:1). После 14 встреч в активе "Манчестер Юнайтед" 32 очка и 2 позиция в турнирной таблице. "Уотфорд", в свою очередь, остался с 21 пунктом на 8 месте.

Похожие темы:

Следующая публикация