"Манчестер Юнайтед" обидно проиграл "Ньюкаслу" и еще больше отстал от лидера чемпионата

"Манчестер Юнайтед" обидно проиграл "Ньюкаслу" и еще больше отстал от лидера чемпионата

Фото: Reuters

"Манкунианцы" упустили множество голевых моментов.

"Манчестер Юнайтед" в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги потерпел поражение на выезде от "Ньюкасла" со счетом 0:1.

Имея очень много голевых возможностей, "красные дьяволы" так и не сумели воплотить свои замыслы в забитые голы. Реализация в этот день была также не на стороне гостей...

Что касается "сорок", то более-менее реальный момент для взятия ворот команда Рафаэля Бенитеса воплотила в гол на 65-й минуте - Мэтт Ритчи после паса от партнера по команде отправил мяч точно в угол ворот Давида Де Хеа. Выдержав натиск со стороны гостей, "Ньюкасл" наконец сумел одержать такую необходимую для себя победу.

Таким образом, переиграв манчестерский коллектив, "Ньюкасл" отдалился от зоны вылета в турнирной таблице чемпионата - на данный момент в их активе 28 баллов и 13 место. Что касается "манкунианцев", то они остались с 56 очками на 2 строчке. Теперь отставание команды Жозе Моуринью от "Манчестер Сити" составляет 16 пунктов.

Интересен тот факт, что этой победой "сороки" прервали свою безвыигрышную серию во всех турнирах, которая насчитывала 5 игр.

Похожие темы:

Следующая публикация