"Манчестер Юнайтед" на глазах Тайсона Фьюри расписал зрелищную ничью с "Арсеналом" в АПЛ

"Красные дьяволы" не знают вкуса побед уже на протяжении четырех игр.

"Манчестер Юнайтед" в рамках 15 тура английской Премьер-лиги расписал дома ничью с "Арсеналом" со счетом 2:2.

На мяч от защитника "канониров" Шкодрана Мустафи, который был забит на 26 минуте, команда Жозе Моуриньо ответила взятием ворот в исполнении Антони Марсиаля (30).

Манчестер Юнайтед - Арсенал
Reuters
Reuters
Reuters

Отметим, что после этого серьезную травму получил защитник лондонцев - Роб Холдинг. Его унесли с поля на носилках уже на 36 минуте. Вместо него вышел Штефан Лихтштайнер.

Reuters

Во второй раз гости вышли вперед на 68 минуте, когда Маркос Рохо срезал мяч в свои ворота. Уйти от поражения футболисты "Манчестер Юнайтед" сумели уже почти в следующей атаке - Джесси Лингард принес своей команде ничью и установил таким образом окончательный счет на табло.

Reuters

Интересно, что за игрой "красных дьяволов" пристально наблюдал экс-чемпион мира в супертяжелом весе - Тайсон Фьюри. Напомним, недавно он свел к ничьей бой с американцем Деонтеем Уайлдером.

Тайсон Ф'юрі
Reuters

Сыграв вничью с "Арсеналом", "Манчестер Юнайтед" продлил безвыигрышную серию во внутреннем первенстве до четырех поединков. Сейчас в активе "манкунианцев" 23 балла и лишь 8 строчка в турнирной таблице. Что касается "канониров", то они набрали 31 очко и расположились на 5 позиции. Команда Унаи Эмери не знает горечи поражений в АПЛ уже на протяжении 13 игр.