Легендарная теннисистка Серена Уильямс потерпела самое разгромное поражение в карьере

Американка вылетела уже в первом круге.

Серена Уильямс, которая является иконой мирового тенниса, потерпела самое обидное и самое разгромное поражение в своей карьере.

В рамках турнира WTA Premier в Сан-Хосе, американка проиграла Йоханне Конте, которая представляет Великобританию. За два сета Уильямс лишь раз сумела выиграть гейм. Сам поединок завершился со счетом 6:1 и 6:0 в пользу Конте.

Отметим, что матч состоялся в рамках первого круга, а сама игра продолжалась всего 51 минуту.

Ранее Уильямс уже проводила унизительные встречи, однако ни в одном из них не брала менее двух геймов.

Совсем недавно Серена дошла до финала Wimledon, где уступила немке Ангелик Кербер. На счету американки целых 7 побед в этом турнире. Напомним, только в сентябре 2017 года Уильямс родила дочку, а в ноябре сыграла свадьбу.