Команда Реброва победила "Лудогорец". Результаты матчей 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

fradi.hu

Победный гол забил украинец.

9-10 июля состоялись первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2019/20.

"Ференцварош" Сергея Реброва победил "Лудогорец" со счетом 2:1.

Победный гол на 65-й минуте забил Александр Зубков. Кроме него с первых минут на поле вышли Даниил Игнатенко и Игорь Харатин.

Отметим, что Марьян Швед пропустил стартовый матч "Селтика" из-за травмы, которую получил на тренировке.

Украинский защитник Артем Сухоцкий вышел в стартовом составе "Слована", сыграли вничью с "Сутьеской".

Ответные матчи пройдут 16-17 июля.

Напомним, в 3-м туре квалифай-раунде Лиги чемпионов сыграет киевское "Динамо". Своего соперника "бело-синие" узнают во время жеребьевки 22-го июля.