Капитан "Олимпиакоса" о матче с "Динамо": наша команда лучше, и мы должны пройти дальше

Очень самоуверенное заявление.

Капитан и лидер греческого "Олимпиакоса" Костас Фортунис прокомментировал первый поединок 1/16 финала Лиги Европы против киевского "Динамо".

По словам 26-летнего полузащитника, его команда была намного лучше киевлян. Фортунис отметил, что "Олимпиакос" должен проходить коллектив Александра Хацкевича.

"Мы были лучше в первом тайме, а "Динамо" - во втором. Если бы не пропущенный на 90 минуте мяч, "Олимпиакос" выиграл. Мы продолжаем верить в себя и готовимся к матчу.

Во втором тайме тренер просил нас не сбавлять обороты. "Динамо" - квалифицированная команда с хорошими игроками. Но наша команда лучше, и мы должны пройти дальше", - цитирует слова Фортуніса Real.gr.

Напомним, что игра "Олимпиакос" - "Динамо" завершилась со счетом 2:2, а участие самого Фортуниса в этой встрече до последнего находилось под вопросом.

Ответный матч между этими коллективами состоится 21 февраля в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало в 22:00.