Капитан "Динамо" поддержал пленных украинских моряков: Вы - пример стойкости духа

Капитан "Динамо" поддержал пленных украинских моряков: Вы - пример стойкости духа

Капитан "Динамо" поддержал пленных украинских моряков: Вы - пример стойкости духа

facebook.com/druzidynamo

Сидорчук присоединился к акции "Пиши нашим" и подбодрил ребят.

Капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук от имени команды поддержал украинских моряков, находящихся в тюрьме в Москве.

Сидорчук присоединился к акции "Пиши нашим", которую организовали крымские активисты Осман Пашаев, Лейла Омер и Наталья Красненкова.

Они узнали, кто является кумирами моряков и решили собрать письма поддержки известных людей к морякам.

Двое пленных Василий Сорока и Олег Мельничук оказались фанами киевского "Динамо". Сегодня письма поедут в Лефортово, где их прочитают наши ребята.

"Ребята, хочу выразить слова искренней благодарности за вашу службу и сказать, что дома Вас ждет вся наша большая украинская семья. Вы - сила. Вы - пример стойкости духа. Ваше мужество, честь, храбрость, отвага и вера - это то, что останется огромным следом, который даст пример подрастающему поколению. Я знаю, вам сейчас тяжело. Как известно, именно в минуту отчаяния и начинает дуть попутный ветер.

Желаю и верю, что день встречи на нашей родной земле наступит очень скоро. Жму руку каждому из Вас. С большим уважением к Вам вся команда "Динамо" Киев", - говорится в письме.

Крымские активисты Осман Пашаев, Лейла Омер и Наталья Красненкова узнали, кто является кумирами моряков, которые сейчас...

Опубликовано Druzi Dynamo Среда, 27 февраля 2019 г.

Напомним, в акции также принял участие вратарь "Шахтера" Андрей Пятов.

Похожие темы:

Следующая публикация