Как будто Месси вселился. Милевский отметился невероятным голом в чемпионате Беларуси

Также в этой встрече забил еще один украинец.

Украинский форвард брестского "Динамо" Артем Милевский забил потрясающий мяч в поединке 16 тура чемпионата Беларуси против "Торпедо-БелАЗ".

34-летний нападающий, как в лучшие годы, обошел нескольких соперников и нанес точный удар мимо вратаря. Отметим, что это невероятное взятие ворот произошло на 67 минуте встречи, когда счет на табло был 1:1.

Соответствующее видео с шедевром Милевского можно увидеть в YouTube.

В итоге сама игра завершилась разгромной победой "Динамо" со счетом 4:1. Последний гол за брестский коллектив провел еще один украинец - Алексей Хобленко, который лишь на 88 минуте появился на поле со скамейки для запасных. Его взятие ворот пришлось на заключительные минуты этого противостояния.

• На данный момент именно "Динамо" Брест возглавляет турнирную таблицу чемпионата Беларуси. После 16 матчей в их активе 39 баллов.
  • Всю встречу с "Торпедо-БелАЗ" провел другой украинский футболист - Александр Нойок. Что касается Милевского, то он был заменен на 79 минуте.
  • В этом сезоне на счету Артема во внутреннем первенстве 16 матчей, 2 забитых гола и 4 результативные передачи.

Добавим, что состав "Динамо" Милевский пополнил в январе этого года и сразу сделал громкое заявление.