Италия разгромила Уругвай, а Испания спаслась в битве с Колумбией

Команды провели товарищеские поединки.

7-го июня состоялись два топовых матча среди товарищеских встреч, которые проходят в рамках подготовки команд к 6-му туру отбора чемпионата мира 2018 года.

Сборная Италии не имела проблем с командой Уругвая. Матч состоялся в Ницце и завершился со счетом 3:0.

На 7-й минуте Хосе Мария Хименес забил в собственные ворота. В концовке игры итальянцы забили еще два гола: Эдер – с игры (82), а Даниэле Де Росси – с пенальти (90+2).

11 июня Италия принимает Лихтенштейн. Уругвай свой матч сыграет 31-го августа.

Мората (справа) спас испанцев от поражения / Фото: Reuters

Тем временем сборная Испании сыграла в боевую ничью с командой Колумбии2:2.

Давид Сильва вывел испанцев вперед на 22-й минуте. Колумбийцы сравняли усилиями Эдвина Кардона (39), а затем вышли вперед: забил Радамель Фалькао (55).

"Красной Фурии" удалось спастись от поражения на последних минутах матча благодаря голу Альваро Мораты (87).

11 июня Испания будет гостить в Македонии. Колумбия свой матч проведет 31-го августа.