Именитый английский эксперт: я буду следить за Ярмоленко в АПЛ

Именитый английский эксперт: я буду следить за Ярмоленко в АПЛ

Фото: Reuters

Алан Ширер расхвалил способности украинца.

Легендарный в прошлом нападающий "Ньюкасла" и сборной Англии Алан Ширер, который сейчас работает футбольным экспертом, выделил украинца Андрея Ярмоленко.

"Один из тех футболистов, за которыми я буду следить, это Ярмоленко, который за 20 миллионов фунтов перешел в "Вест Хэм" из "Боруссии". Посмотрите на его игру за сборную Украины, киевское "Динамо", он забивает почти в каждой второй встрече.

Ярмоленко - быстрый и целеустремленный, у него есть голевое чутье. С ним и Арнаутовичем "Вест Хэм" будет иметь классную атаку, опасную для соперников.

Оба игрока очень быстрые, с техникой, защитники не любят играть против таких футболистов. Они могут взять мяч под свой контроль, ворваться в штрафную и сделать все для того, чтобы забить гол.

Ярмоленко провел отличную предсезонку и готов создавать проблемы противникам", - заявил Ширер, которого цитирует официальный сайт АПЛ.

В двух матчах Премьер-лиги Ярмоленко вышел на замену на 67-й минуте. "Вест Хэм" проиграл оба поединка – "Ливерпулю" (0:4) и "Борнмуту" (1:2).

Похожие темы:

Следующая публикация