Игроки "Ильичевца" шокированы смертью Майкона: страшно, когда люди так нелепо уходят из жизни

Игроки "Ильичевца" шокированы смертью Майкона: страшно, когда люди так нелепо уходят из жизни

Игроки "Ильичевца" не могут поверить в смерть Майкона. / Фото: fcilich.com

Александр Мандзюк, Иван Ордец, Сергей Яворский и Николай Ищенко вспоминают Майкона, как жизнерадостного и доброго человека.

Футболисты мариупольского "Ильичевца" в шоке от известия о смерти своего партнера по команде Майкона, права на которого принадлежали донецкому "Шахтеру".

Игроки вспоминают, что бразилец был веселым и хорошим человеком и выражают соболезнования.

"Я просто в шоке от этой новости. Никак Не могу поверить , что такое произошло. Такую положительную человека очень редко встретишь.

У него всегда было хорошее настроение, он умел шутить. Страшно, что такие люди так нелепо уходят из жизни", - поделился нападающий Александр Мандзюк.

До сих пор не может поверить в страшную новость защитник Иван Ордец: "Он был очень позитивным, веселым, жизнерадостным... У меня нет слов..."

Только хорошие слова о Майконе говорит защитник Сергей Яворский, у которого впечатление, что из жизни ушел близкий человек.

"Все ребята скажут, что Майкон был позитивным человеком. Мы между собой не считали его легионером, он хорошо разговаривал по-русски. У нас с ним всегда были дружеские теплые отношения. Сейчас тяжело прийти в себя после того как прочитал новость…

Мы еще вчера в аэропорту "травили", когда его не пропускали, потому что у него закончилась виза. Я шел за ним в очереди и мы начали его "подкалывать". Он всегда был в центре внимания, именно свой человек", - сказал футболист.

"Это трагедия для всех нас. Он был очень веселый и добрый человек. Состояние как будто кусочек себя оторвали… Не верится, что такое произошло…", - говорит защитник Николай Ищенко.

Как сообщалось, авто Майкона выехал на встречную полосу и столкнулась с другой машиной. Свои соболезнования семье футболиста уже выразил вратарь "Динамо" Александр Шовковский.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация