"Хочется стереть память, чтобы снова это увидеть". Реакция соцсетей на манчестерское безумие в Лиге чемпионов

Это точно был один из самых ярких поединков сезона.

17 апреля состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом".

Подопечные Хосепа Гвардиолы одержали сверхрезультативную победу со счетом 4:3, но это не помогло им пробиться дальше ("шпоры" выиграли первую встречу со счетом 1:0, прим.).

Более того, главный арбитр этой игры Джюнейт Чакыр дважды пользовался системой видеоповторов. В первом случае он отменил пятый гол "горожан" из-за положения вне игры, который был забит на четвертой к основному времени минуте. Перед этим турецкий судья засчитал мяч Фернандо Льоренте, ведь не увидел у испанца откровенной игры рукой.

В соцсети болельщики до сих пор не могут поверить в то, что произошло, а потому их эмоциям нет предела.