Хацкевич о поражении от "Янг Бойз": Надеюсь, таких матчей больше не будет

Наставник попросил поддержки у болельщиков.

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал поражение от "Янг Бойз" и вылет из Лиги чемпионов.

"Бело-синие" уступили в Берне в ответном матче 3-го тура квалификации со счетом 0:2, и из-за выездного гола швейцарцев покинули турнир.

"Что случилось? Вообще не понятно, особенно в первом тайме. Вообще не могли завязать игру, все такие зажатые были. Быстрый гол повлиял.

Во втором тайме что-то где-то начало получаться. Но по такой игре мы не заслуживали положительного результата.

Тяжело, но надо держать удар, и выходить играть в футбол. Сказал ребятам, что мы вместе выигрываем и вместе проигрываем.

В агрессивности мы уступили. Почему – это переговорим, когда успокоимся. Надеюсь, таких матчей больше не будет.

Усиление команды? Мы в поиске крайнего левого защитника.

Что скажу болельщикам? Болельщикам тяжело, нам тяжело. Поддержка нужна. Это спорт – кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Надо быть всем вместе", - сказал Хацкевич в комментарии "Профутболу" на 2+2.

"Динамо" теперь сыграет в плей-офф раунде Лиги Европы. Своего соперника киевляне узнают 4-го августа.

Хацкевич: На поле надо играть в футбол