Хачериди: болельщики и "Динамо" отпечатались в моей ДНК

Хачериди: болельщики и "Динамо" отпечатались в моей ДНК

Фото: ФК Динамо Киев

Футболист попрощался с командой и фанатами.

Экс-защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди написал прощальное письмо болельщикам и команде.

"Говорить прощай или до свидания – это самое сложное дело. Я не исключение… У меня было достаточно времени за последние пару месяцев побыть в одиночестве и подготовить себя к этому моменту.

Для меня, обычного парня с Мелитополя, эти последние десть лет были настоящей сказкой, теперь я это понимаю… ты никогда не сможешь забыть команду, город, где практически все в твоей жизни произошло впервые: любовь, слава, деньги, слезы, поражения.

Я стал здесь мужчиной… я с твердой уверенностью говорю: болельщики "Динамо Киев – вы самые лучшие в мире, вы отпечатались, как и "Динамо", в моей ДНК. Я никогда вас не забуду.

Спасибо огромное моему президенту Игорю Михайловичу Суркису за то, что он воспитал меня, ругал, хвалил, учил, терпел… ведь я понимаю, что я чертовски не прост.

И вот настал тот момент, который я боялся себе представить, когда пишу это прощальное письмо своей семье, своему дому, своим близким и родным людям… спасибо всем вам! Я вас никогда не забуду! Мое сердце всегда с вами! Спасибо вам огромное… Спасибо!", - опубликовала слова Жени его супруга Виктория в своем Instagram.

Напомним, 31 мая Хачериди стал игроком греческого ПАОКа. В "Динамо" он играл с 2007 года. Однако последнее время он не играл за главную команду.

Похожие темы:

Следующая публикация