Гармаш оправдался за удаление в матче с "Лацио": Я переживал за результат

Гармаш оправдался за удаление в матче с "Лацио": Я переживал за результат

Фото: Reuters

Денис рассказал, что хотел спросить, почему арбитр позволил сопернику передвинуть мяч возле линии поля.

Полузащитник киевского "Динамо" Денис Гармаш прокомментировал свое удаление после финального свистка в матче с "Лацио" в Лиге Европы.

Футболист подошел к арбитру поговорить, за что тот дал ему вторую желтую карточку.

"Эпизод с удалением? Морозюк сделал фол почти у линии поля, а Лукас взял и передвинул мяч метров на десять вперед, и просто ввел в игру. После этого нам чуть не забили гол, когда попали в штангу. Я просто хотел спросить, почему арбитр, который был лицом к эпизоду, позволил это сделать. У нас в Украине сразу свистят и передвигают мяч на нужное место.

Я только хотел спросить об этом, а партнеры подскочили, потому что думали, что я будто собираюсь на него наброситься, и получилась такая ситуация. Я потом поговорил с ними – все нормально. Это все эмоции. Я не такой, как все считают. Только хотел спросить, почему так произошло, потому что мы едва не пропустили из-за этого гол, я переживал за результат.

Конечно, хотелось бы сыграть в ответном матче. Очень жаль, но надеюсь, что мы придем дальше. Я думаю, что сейчас у нас хорошие шансы", – сказал Гармаш, которого цитирует "Футбол24".

Напомним, "Динамо" сыграло в боевую ничью с "Лацио" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Ответный матч состоится 15 марта в Киеве (20:00). Гармаш игру пропустит.

 

Похожие темы:

Следующая публикация