Футболист "Реала" не дождался финального свистка в матче с "Барселоной" и уехал домой

Гарет Бэйл просидел несколько минут на скамейке запасных после замены и ушел прочь.

Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл не стал ждать финального свистка в матче с "Барселоной" после своей замены.

Как пишет Marca, футболист уехал домой. Бэйл был заменен на 61-й минуте, он посидел несколько минут на скамейке, а потом пошел в раздевалку и уехал со стадиона.

"Реал" проиграл "Барселоне" со счетом 0:1.

Отметим, что "сливочные" уступили в трех из четырех Эль Классико в этом сезоне (1:5, 0:3, 0:1).

Бэйл в этом сезоне провел 27 матчей, забил 7 мячей и отдал 2 голевые передачи. Ранее сообщалось, что "Реал" хочет избавиться от валлийца летом.