"Это неправда". В "Манчестер Сити" отрицают все обвинения УЕФА

"Это неправда". В "Манчестер Сити" отрицают все обвинения УЕФА

Фото: Associated Press

"Горожане" будут делать все возможное, чтобы доказать свою невиновность.

Генеральный директор "Манчестер Сити" Ферран Сориано прокомментировал решение УЕФА об отстранении клуба от еврокубков на два сезона.

"Фанаты могут быть уверены в двух вещах. Первое - все обвинения являются ложными. И второе - мы сделаем все возможное, чтобы доказать это.

Мы знаем, что болельщики поддерживают нас. Мы это ощущаем. Фанаты "Манчестер Сити" прошли через серьезные испытания за десятилетие. Это просто еще одна проблема. Мы будем держаться вместе, мы пройдем через это и не подведем фанатов.

У нас стабильный клуб, он прибыльный, у нас нет долгов, наши счета проверялись много раз аудиторами. Мы ищем быстрое решение. Надеюсь, что все будет завершено к лету.

Очевидно, что Гвардиола обо всем в курсе. Он сосредоточен на футболе, на предстоящих матчах. Футболисты также спокойны и сосредоточены. Это больше юридический вопрос, чем футбольный", - приводит слова Сориано официальный сайт "горожан".

Напомним, 14 февраля УЕФА объявил о дисквалификации "Манчестер Сити" из еврокубковых турниров на два года. "Горожане" не смогут участвовать в Лиге чемпионов или Лиге Европы сезонов 2020/21, 2021/22.

Похожие темы:

Следующая публикация