"Еще один футбольный шедевр": реакция соцсетей на выход "Тоттенхэма" в финал Лиги чемпионов

Наиболее интересные комментарии из социальных сетей о драматической победе "шпор" над "Аяксом".

Английский "Тоттенхэм" на последней секунде невероятного матча вырвал у "Аякса" путевку в финал Лиги чемпионов.

"Шпоры" проиграли первый поединок в Лондоне со счетом 0:1 и уступали в Амстердаме 0:2 после первого тайма, но создали фантастический камбэк во второй половине встречи.

Хет-трик Лукаса Моуры принес команде Маурисио Почеттино победу со счетом 3:2, а победный мяч бразилец забил на 6-й компенсированной минуте.

Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные комментарии из соцсетей о драматической битве в Нидерландах.

• В финале турнира "Тоттенхэм" сыграет с "Ливерпулем", который в другом полуфинале  одолел "Барселону".
  • Встреча состоится 1 июня в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано".