Эпическая дуэль взглядов. Фьюри полез целовать Шварца, немец с каменным лицом тоже сделал "чмок"

Тайсон продолжает издеваться над своими соперниками.

15 июня в Лас-Вегасе состоится бой между британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 KO) и немцем Томом Шварцом (24-0, 16 KO).

Боксеры в рамках медианедели провели дуэль взглядов. Она оказалась нестандартной: соперники смеялись и забавно позировали перед камерами.

А когда дело дошло до самой дуэли, Тайсон стал на цыпочки и сделал вид, что лезет целоваться к Тому. Шварц спокойно отреагировал на выходку визави и ответил "чмоком".

Они перекинулись несколькими язвительными фразами, пожали руки и снова смешно попозировали.

Добавим, что этот бой будет за титул чемпиона по версии WBO Inter-Continental, которым владеет Шварц. Для непобедимого немца это 5-я защита пояса.

Для Фьюри это будет четвертый бой после длительного перерыва. В бою с Сефером Сефери албанец отказался продолжать боксировать, Франческу Пьянетту британец победил единогласным решением судей, а в чемпионском бою с Деонтеем Уайлдером была присуждена ничья.

Напомним, что Фьюри не впервые целует соперника, раньше он поцеловал Сефери перед боем.