Джошуа хочет драться в Англии, Пулев - в Саудовской Аравии или Турции

Джошуа хочет драться в Англии, Пулев - в Саудовской Аравии или Турции

Фото: Associated Press

Команда Энтони ищет дату и место боя.

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа Эдди Хирн рассчитывает завершить договоренности о бое с болгарином Кубратом Пулевым в ближайшее время.

Пулев является обязательным претендентом по линии IBF. Тем временем обязательным претендентом от WBO является украинец Александр Усик. Хирн подчеркнул, что IBF заявила право ранее, поэтому Пулев сейчас - основной претендент.

По словам Хирна, Джошуа хочет провести бой в Англии. В 2019 году он дрался в Нью-Йорке в июне, а затем в декабре - в Саудовской Аравии. Тогда как его оппонент желает встретиться в другой стране.

"Как по мне, пора возвращаться домой. Плохая новость в том, что Кубрат Пулев хочет как можно больше денег от этого боя, и он понимает, что может получить их в Стамбуле, или в Саудовской Аравии, или в Конго, или в Нигерии", - сказал Хирн.

Также есть вопрос по поводу даты боя и места. Команда Джошуа сосредотачивается на стадионах Лондона на конец мая - начало июня.

"Везде играют. "Эмирейтс", "Тоттенхэм Хотспур", "Олимпийский стадион", мы также связались с "Туикенхэмом".

У "Principality" (стадион в Кардиффе) есть некоторые даты для нас, поэтому в идеальном мире следующим боем ЭйДжея будет поединок с Кубратом Пулевым в Лондоне, но это далеко не идеальный мир, особенно в боксе", - добавил Хирн.

Ранее сообщалось, что бой Джошуа - Пулев пройдет в Турции.

Похожие темы:

Следующая публикация