Два дубля и восемь желтых карточек: "Черноморец" и "Зирка" в фантастическом матче так и не выявили победителя

Команды выдали просто сумасшедшую концовку в противостоянии.

Одесский "Черноморец" и кропивницкая "Зирка" в рамках 19-го тура чемпионата Украины сыграли в фантастическую ничью со счетом 3:3.

Первыми вышли вперед в этой встрече "моряки" - Алексей Хобленко на 42-й минуте завершил изысканную комбинацию своих партнеров по команде, сделав таким образом счет на табло 1:0. После этого, основные события матча проходили уже во второй 45 минутке.

Черноморец - Зирка - 1:0. Видео гола Хобленко

На 51-й минуте Алексей Чичиков восстановил паритет, отправив мяч точно под перекладину.

Черноморец - Зирка - 1:1. Видео гола Чичикова

Тем не менее, уже через 6 минуты одесситы снова были впереди - Фуссени Бамба удачно замкнул пас с фланга в исполнении Никиты Татаркова. Когда казалось, что хозяева своего уже не отпустят, слово решил взять Максим Прядун, который только на 78-й минуте появился на замену.

В течение 4 минут полузащитник "Зирки" дважды расписался в воротах "Черноморца" и сделал счет 3:2 в пользу своей команды. И это еще было не все - на 90-й минуте противостояния Алексей Хобленко с пенальти ответил Прядуну своим дублем и установил таким образом окончательный счет на табло.

Черноморец - Звезда - 3:3. Видео второго гола Хобленко

Уже в дополнительное время все тот же Хобленко оставил свою команду в меньшинстве, получив удаление за удар после свистка.

Сыграв в невероятную ничью, обе команды добавили в свою копилку по одному набранному баллу. Сейчас в активе "Черноморца" 17 очков и 10 позиция. "Зирка", в свою очередь, имеет на один пункт больше и располагается на 9 строчке.