Последние

Больше новостей

Популярные

Больше новостей

Комментируют

Больше новостей
"Динамо", "Заря" и "Мариуполь" ждут соперников. Все о жеребьевке Лиги чемпионов и Лиги Европы

Жребий будет брошен в 13:00 и 14:00.

22 июля состоится жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы.

В Лиге чемпионов своего соперника получит киевское "Динамо". В Лиге Европы соперников узнают "Мариуполь" и "Заря", которая еще должна сыграть 2-й квалифай-раунд.

"Динамо" пойдет по Пути представителей лиг, во время жеребьевки киевляне будут сеяными. Потенциальные соперники "бело-синих" – несеяные команды, кроме российского "Краснодара".

Путь представителей лиг

Сеяные

93,000 "Порту" (POR)

65,000 "Динамо" Киев (UKR)

54,500 "Базель" (SUI) / 37,000 ПСВ (NED)

44,000 "Олимпиакос" (GRE) / 33,000 "Виктория" (CZE)

Несеяные

39,500 "Брюгге" (BEL)

34,500 "Краснодар" (RUS)

10,500 "Истанбул ББ" (TUR)

6,250 ЛАСК (AUT)

Команды, которые проигрывают на этой стадии, продолжат борьбу на групповом этапе Лиги Европы.

Матчи состоятся 6/7 и 13 августа.

"Заря" и "Мариуполь" выступят Основным путем. "Заря" будет сеяная в подгруппе 5, "Мариуполь" - несеяным в подгруппе 3.

Каждой команде в каждой подгруппе посева присвоен номер. Шары с номерами сеяных команд будут помещены в одну чашу, несеяных - в другую (в рамках одной подгруппы).

Основной путь

Группа 1

1 "Хапоэль Беэр-Шева" (ISR) / 5,000 "Кайрат" (KAZ)

2 "Фейеноорд" (NED)

3 "Аполлон" Лимассол (CYP) / "Шэмрок Роверс" (IRL)

4 "Торино" (ITA) / "Дебрецен" (HUN)

5 "Олимпиакос" (GRE) / "Виктория" (CZE)

6 "Аустрия" (AUT)

7 "Норчепинг" (SWE) / "Лиепая" (LVA)

8 "Габала" (AZE) / "Динамо" Тбилиси (GEO)

9 "Эсбьерг" (DEN) / 4,375 "Шахтер" Солигорск (BLR)

10 "Антверпен" (BEL)
 

Группа 2

1 "Брага" (POR)

2 "Стяуа" (ROU) / "Алашкерт" (ARM)

3 "Спартак" Москва (RUS)

4 "Мольде" (NOR) / "Чукарички" (SRB)

5 "Страсбург" (FRA) / "Маккаби" Хайфа (ISR)

6 "Тун" (SUI)

7 "Брондбю" (DEN) / "Лехия" (POL)

8 "Млада-Болеслав" (CZE) / "Ордабасы" (KAZ)

9 "Арис" (GRE) / АЕЛ Лимассол (CYP)

10 "Спартак" Трнава (SVK) / "Локомотив" Пловдив (BUL)
 

Группа 3

1 "Вулверхэмптон" (ENG) / "Крузейдерс" (NIR)

2 "Легия" (POL) / "Куопио" (FIN)

3 "Гент" (BEL) / "Вііторул" (ROU)

4 "Мидтьюлланд" (DEN)

5 "Алкмаар" (NED) / "Хэкен" (SWE)

6 АЕК "Ларнака" (CYP) / "Левски" (BUL)

7 "Яблуница" (CZE) / "Пюник" (ARM)

8 "Атромитос" (GRE) / "Дунайская Стреда" (SVK)

9"Рейнджерс" (SCO) / "Прогресс" (LUX)

10 "Мариуполь" (UKR)


Группа 4

1 "Базель" (SUI) / ПСВ (NED)

2 "Партизан" (SRB) / "Коннас-Ки" (WAL)

3 "Айнтрахт" (GER) / "Флора" (EST)

4 "Риека" (CRO)

5 "Витория Гимарайнш" (POR) / "Женесс Эш" (LUX)

6 "Фехервар" (HUN) / "Вадуц" (LIE)

7 "Штурм" (AUT) / "Гаугесун" (NOR)

8 "Малатьяспор" (TUR) / "Олимпия" (SVN)

9 "Абердин" (SCO) / "Чихурі" (GEO)

10 "Вентспилс" (LVA) / "Гзіра Юнайтед" (MLT)
 

Группа 5

1 "Спарта" (CZE)

2 "Эспаньол" (ESP) / "Стьярнан" (ISL)

3 "Мальме" (SWE) / "Домжале" (SVN)

4 АЕК (GRE)

5 "Заря" (UKR) / "Будучность" (MNE)

6 "Арсенал" Тула (RUS) / "Нефтчи" (AZE)

7 "Трабзонспор" (TUR)

8 "Утрехт" (NED) / "Зриньски" (BIH)

9 "Осиек" (CRO) / ЦСКА София (BUL)

10 "Люцерн" (SUI) / "Клаксвік" (FRO)

11 "Бней-Иегуда" (ISR)

12 "Университатя Крайова" (ROU) / "Гонвед" (HUN)

Матчи состоятся 8 и 15 августа.

Напомним, что "Шахтер" сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов, "Александрия" – Лиги Европы.

Оставьте свой комментарий

Выбор редакции