"Динамо" разгромило команду Милевского и Хачериди на тренировочном сборе в Турции

Коллектив Алексея Михайличенко провела три "сухих" гола.

Киевское "Динамо" в рамках предпоследнего матча на первом тренировочном сборе в Турции разбило "Динамо" Брест со счетом 3:0.

Отметим, что за белорусский коллектив, который в этом сезоне выиграл внутреннее первенство, с первых минут вышли двое экс-игроков "бело-синих" - Артем Милевский и Евгений Хачериди. Также в стартовом составе номинальных гостей появился еще один украинец - Александр Нойок.

Что касается киевлян, то они вышли на эту дуэль в следующем составе: Бущан - Кадар, Пиварич, Андриевский, Буяльский, Караваев, Шапаренко, Кадири, Каргбо, Вивчаренко, Забарный.

Два из трех голов в свой актив записал Йосип Пиварич, который длительное время восстанавливался после травмы. Хорватский защитник отметился в сетке ворот соперника на 23 и 37 минутах. Точку в этом противостоянии поставил Миккель Дуэлунд (75).

• "Бело-синие" завершат первый тренировочный сбор матчем против "Кайрата" (Казахстан), который состоится 28-го января.
  • В УПЛ команда Михайличенко занимает вторую строчку, отставая от лидирующего "Шахтера" на 14 очков.
  • Весеннюю часть сезона внутреннего первенства динамовцы откроют 23 февраля домашним матчем против "Ворсклы".

Добавим, что после нескольких выходных "Динамо" отправится на второй тренировочный сбор в Белек. Он продлится в период с 2 по 16 февраля. За это время "бело-синие" сыграют 7 товарищеских игр.