"Динамо" перед супербитвой с "Шахтером" уверенно разобралось с "Зарей"

Киевляне на своем поле обыграли луганчан.

Киевское "Динамо" в матче 26-го тура украинской Премьер-Лиги без проблем справилось с "Зарей" на своем поле.

Финальный свисток прозвучал при счете 4:0 в пользу хозяев.

Открыл счет в игре Никита Бурда (13), который удачно замкнул подачу с углового.

После перерыва Беньямин Вербич на добивании удвоил преимущество киевлян (51). А через 3 минуты Артем Беседин снял все вопросы о победителе, головой отправив мяч в ворота гостей (54). И напоследок, на 88-й минуте Виктор Цыганков добил мяч после удара Вербича и поставил точку в этом противостоянии.

Стоит отметить, что "Заря" играла с "Динамо" без шестерых игроков основы, а в первом тайме из-за травмы потеряла капитана Александра Караваева.

Таким образом, "Динамо" имеет теперь в своем активе 57 очков и продолжает преследовать в турнирной таблице "Шахтер", который лидирует с 63 очками после победы в другом матче УПЛ над "Вересом" (2:0). "Заря", в свою очередь, с 37 баллами осталась на 4-м месте.

Динамо - Заря - 4:0. Видео матча