«Боруссия» Ярмоленко уступила «Реалу», хет-трик Кейна принес «Тоттенхэму» вторую победу в ЛЧ

Команда украинца снова потерпела поражение.

В матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» потерпела поражение от «Реала» в родных стенах -1:3.

Счет в игре открыл Гарет Бэйл классическим ударом слета (18). В начале второго тайма Криштиану Роналду удвоил преимущество своей команды (49).

Сразу же после этого Пьер-Эмерик Обамеянг отыграл один мяч (54). Однако, это не помогло. На 82-й минуте Роналду оформил дубль, мощно пробив в нижний угол ворот.

Отметим, что украинский нападающий «Боруссии» Андрей Ярмоленко отыграл от свистка до свистка.

Тем временем, в параллельном матче «Тоттенхэм Хотспур» на выезде не оставил никаких шансов АПОЭЛу0:3.

Причем все три мяча в ворота кипрской команды отправил форвард сборной Англии Гарри Кейн (39, 62, 67).

Таким образом, «Тоттенхэм» и «Реал» во второй раз отпраздновали победу и возглавляют группу Н. На счету обеих команд по 6 очков.