Боксеру-чемпиону Руису вручили уникальный пояс со сникерсом

Боксеру-чемпиону Руису вручили уникальный пояс со сникерсом

Фото: Associated Press

Мексиканец продолжает купаться в лучах славы после победы над Джошуа.

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис получил необычный именной пояс от производителя шоколадных батончиков "Сникерс".

На нем изображена корона, которая символизирует чемпионство мексиканца, и легендарный батончик. Фирменное изображение батончика выполнено из мелких драгоценных камней.

Фото - instagram.com/andy_destroyer13/

Сам Энди неоднократно признался в своей любви к сникерсам. На пресс-конференцию перед своим последним боем с Энтони Джошуа мексиканец пришел с батончиком в руках.

"Да, я люблю сникерсы, это у меня с детства. Когда я делал что-то хорошо, папа покупал мне сникерс. И я люблю их до сих пор. Каждый день у меня в кармане лежит батончик - в любое время года, в любой день. Иногда мне бывает грустно, и ничего не поднимает настроение так эффективно, как сникерс. Есть ли у меня с ними контракт? Нет, я просто люблю их есть", - сказал 29-летний чемпион по боксу.

Напомним, в ночь на 2 июня Руис сенсационно нокаутировал британца Энтони Джошуа и стал чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

После поражения Джошуа активировал пункт о бое-реванше, который был в контракте. Повторный поединок между боксерами состоится в ноябре-декабре этого года.

Похожие темы:

Следующая публикация