Битва за бронзу, останется ли Черноморец и разборки Динамо с Шахтером: где смотреть последний тур УПЛ-2017/18

Битва за бронзу, останется ли Черноморец и разборки Динамо с Шахтером: где смотреть последний тур УПЛ-2017/18

Фото: ФК Черноморец

ТСН Проспорт рассказывает о трансляциях матчей.

19-20 мая состоятся матчи заключительного тура Премьер-лиги сезона-2017/18. Главные интриги – кто возьмет "бронзу" и борьба внизу турнирной таблицы.

"Заря" сразится с "Ворсклой" за третье место в таблице. Команде Юрия Вернидуба нужно только побеждать – тогда по разнице мячей луганчане выигрывают бронзовые медали.

Теоретически "Черноморец", который занимает последнее место, имеет шанс сохранить прописку в высшей лиге. Для этого ему надо обыграть "Зирку" и надеяться, что "Сталь" не победит "Карпаты".

Матчи "Черноморец" – "Зирка" и "Карпаты" – "Сталь" будут транслироваться на канале УНИАН и ТСН Проспорт в режиме переклички. Как нам стало известно, матчи будут показывать в соотношении 50% на 50%, все будет зависеть от событий в поединках.

Также в этих играх будет стоять вопрос переходных матчей. По формату, 10-я и 11-я команды УПЛ будут играть со 2-й и 3-й командами Первой лиги соответственно. Вылетает из УПЛ команда, которая финиширует 12-й.

Кроме того, ждем в матче "Динамо" – "Шахтер" - смогут ли киевляне "хлопнуть дверью" после того, как проиграли "горнякам" чемпионство и Кубок Украины.

 

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ 32-ГО ТУРА УПЛ

Суббота, 19 мая

17:00 Черноморец – Зирка канал УНИАН / ТСН Проспорт (перекличка)

17:00 Карпаты – Сталь канал УНИАН / ТСН Проспорт (перекличка)

17:00 Александрия – Олимпик Футбол1

19:30 Динамо – Шахтер канал 2+2 / ТСН Проспорт
 

Воскресенье, 20 мая

17:00 Верес – Мариуполь 24 канал

17:00 Ворскла – Заря Футбол1

Похожие темы:

Следующая публикация