Биатлон. Норвежец Бьо победил в масс-старте на Кубке мира в Рупольдинге, Пидручный пришел предпоследним

В пассиве Дмитрия три ошибки.

Только что завершился масс-старт в немецком Рупольдинге, который проходил в рамках пятого етапа Кубка мира по биатлону.

Благодаря мощному финишу "золото" вырвал невероятный норвежец - Йоханнес Тингнес Бьо. "Серебро" завоевал представитель Австрии - Юлиан Эберхард. "Бронза" в активе француза Кантена Фийона Майе.

Что касается Дмитрия Подручного, который был единственным представителем Украины в этой гонке, то он финишировал на 29 месте среди 30 участников.

29. Дмитрий Пидручный (3) - 2:17.6

Отметим, что 20 января в 15:40 по киевскому времени начнется масс-старт среди девушек. Украинок там не будет.

Напомним, мужская сборная Украины финишировала в топ-10 на эстафете в Рупольдинге.