Биатлон. Немец Пайффер победил в индивидуальной гонке на Чемпионате мира, украинцы провалились

Неудачно выступил также Йоханнес Тингнес Бьо.

Только что завершилась индивидуальная гонка у мужчин, которая проходила в рамках Чемпионата мира в шведском Эстерсунде.

Украину представляли четверо биатлонистов - Артем Тищенко, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко и Виталий Труш.

Высшую ступень среди них занял Труш. Допустив две ошибки, он в итоге финишировал на 59 месте. Его отставание от лидера составило чуть менее восьми минут. Далее расположились Ткаленко (65), Семенов (69) и Тищенко (83).

"Золото" в активе немца - Арнда Пайффера. Вторая ступенька принадлежит представителю Болгарии - Владимиру Илиеву. "Бронзу" завоевал норвежец Тарье Бо. Отметим, что его брат Йоханнес Тингнес Бьо провалил гонку, финишировав на девятой позиции.