"Бавария" в волевом стиле обыграла "Севилью" в четвертьфинале Лиги чемпионов

Мюнхенцы сделали уверенный шаг к выходу в полуфинал.

Мюнхенская "Бавария" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов обыграла на выезде испанскую "Севилью" со счетом 2:1.

Отметим, что первыми открыли счет в этой встрече именно хозяева - Пабло Сарабия на 32-й минуте приятно шокировал болельщиков своей команды после передачи в исполнении Эскудеро. Полузащитник "нервионцев" с нескольких метров расстрелял вратаря гостей.

Тем не менее, "Бавария" недолго находилась в роли догоняющих - Хесус Навас на 37-й минуте срезал мяч в свои ворота после прострела от Франка Рибери.

Победный гол немецкая команда забила на 68-й минуте противостояния - Тиаго Алькантара откликнулся на передачу с фланга в исполнении того же Рибери и с нескольких метров переправил мяч в сетку ворот соперника. Переиграв "Севилью", команда Юппа Хайнкеса совершила уверенный шаг к выходу в следующую стадию соревнований. Теперь, чтобы переиграть немцев, испанскому коллективу нужно минимум дважды забивать на выезде.

Напомним, что в другой паре этого дня "Реал" не оставил никаких шансов туринскому "Ювентусу".