"Барселона" выбила "Челси" из Лиги чемпионов. Месси отличился невероятным достижением

Аргентинец вывел свою команду в четвертьфинал турнира.

"Барселона" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов не оставила никаких шансов "Челси", который гостил на "Камп Ноу".

Встреча завершилась убедительной победой хозяев – 3:0.

Так, не успел матч начаться, как Лионель Месси отметился самым быстрым голом в своей карьере, распечатав ворота соперника уже на 3-й минуте.

Второй гол записал на свой счет Усман Дембеле, для которого он стал дебютным в составе каталонцев (20). При этом футболист забил мяч после голевой передачи от того же Месси.

И окончательное слово в игре было также за Лео, который отметился дублем на 63-й минуте. Этот гол стал для аргентинца юбилейным - 100-м в главном еврокубковом турнире.

Напомним, в первом матче в Лондоне команды сыграли вничью со счетом 1:1. Таким образом, каталонцы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, а "Челси" свое участие в турнире на этом завершил.