"Барселона" на последних минутах пропустила от "Атлетика" и покинула Кубок Испании

"Сине-гранатовые" вслед за "Реалом" прекратили борьбу в четвертьфинале турнира.

"Барселона" в четвертьфинальном матче Кубка Испании потерпела поражение от "Атлетика" (0:1) и вылетела из турнира.

Единственный гол клуб из Бильбао забил на третьей компенсированной минуте, когда большинство болельщиков уже мысленно готовились к овертаймам. Форвард "басков" Иньяки Уильмс, стоя спиной к воротам, сумел макушкой головы замкнуть подачу с правого фланга ударом под дальнюю штангу.

Времени чтобы отыграться у Месси и Ко совершенно не осталось.

Таким образом, команда Кике Сетьена прощается с Кубком Испании на стадии четвертьфинала. А этот розыгрыш турнира становится поистине сенсационным, ведь чуть раньше борьбу за трофей прекратил мадридский "Реал", в драматичном матче уступив "Реалу Сосьедад" (3:4).

Теперь же известны все полуфиналисты Кубка Короля: "Гранада", "Реал Сосьедад", "Атлетик" и главная сенсация турнира - представитель Сегунды "Мирандес". Жеребьевка полуфиналов состоится позже.