"Арсенал" уверенно разобрался с "Наполи" в первом поединке 1/4 финала Лиги Европы

Оба гола "канониры" провели еще в первом тайме.

Лондонский "Арсенал" в рамках 1/4 финала Лиги Европы без особых проблем переиграл итальянский "Наполи" со счетом 2:0.

Оба гола подопечные Унаи Эмери провел в первой половине противостояния. Мощно начав встречу, лондонцы довольно предсказуемо быстро вышли вперед - Аарон Рэмзи на 14 минуте пробил голкипера "партенопейців" после передачи справа от Энсли Метленда-Найлза.

Арсенал - Наполі

Второй мяч в ворота "Наполи" влетел на 25 минуте. Лукас Торрейра запрессинговал оппонента, красиво убрал мяч под себя и нанес точный удар в угол ворот. Отметим, что в моменте с этим эпизодом полузащитнику "Арсенала" помог рикошет от Калиду Кулибали.

Во втором тайме хозяева немного сбавили обороты, но в итоге все же сумели оставить свои ворота "на замке" и добыть таким образом комфортный результат перед ответным матчем, который состоится через неделю.