Аргентинские фанаты сорвали футбольный матч, их успокоили водометами

Ультрас бросали на поле сиденья и бачки от унитаза, потому что их команда проигрывала.

Фанаты аргентинского клуба "Ньюэллз Олд Бойз" сорвали матч первого раунда Кубка страны против "Вилья Митре".

Игра прошла 24 марта, клуб из низшего дивизиона вел в счете 2:1, когда в концовке первого тайма судья добавил 5 компенсированных минут. Это вызвало недовольство у фанатов "Ньюэллз Олд Бойз", они начали проявлять агрессию.

Ньюеллз Олд Бойз_3
twitter.com/Newells_en
Ньюеллз Олд Бойз_2

Фанаты бросали на поле сломанные бачки унитазов и оторванные сидения. Они также столкнулись с полицией, и по меньшей мере трое представителей правопорядка получили ранения.

Судья приостановил встречу, на поле вышли пожарные, которые пытались успокоить ультрас водометами.

Через некоторое время рефери остановил игру и увел команды в раздевалки.

"Ньюэллз", в котором свою карьеру начинал Лионель Месси, получил техническое поражение, а "Вилья Митре" вышел во второй раунд.